









1 200 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые ценыБазова сукня в рубчик — это незаменимая вещь в гардеробе современной женщины. Благодаря приталенному силуэту (завязывается пояс) и фактурной вязке, модель идеально подчеркивает фигуру, создавая утонченный и женственный образ. Выполнена из качественного турецкого трикотажа, она обеспечивает максимальный комфорт как для повседневной носки, так и для особых событий.
Материал и состав: Высококачественная смесь хлопка (50%) и полиэстера (50%). Натуральные волокна позволяют телу «дышать», а синтетические – обеспечивают износостойкость и идеальную посадку без деформации после стирки.
Текстура: Мелкая машинная вязка «лапша» (рубчик), которая визуально вытягивает силуэт.
Универсальный размер: Благодаря высокой эластичности ткани, платье идеально садится на размеры от 42 до 48.
Производство: Турция - гарантия качества швов и долговечности изделия.
Стильный дизайн: Длина миди (115 см) и длинный рукав делают платье актуальным для демисезонного периода (осень/весна).
Модель представлена в трех самых популярных оттенках:
Классический черный — для деловых и вечерних образов.
Чистый белый - добавляет свежести и элегантности.
Глибокий шоколад — теплый трендовый цвет сезона.
| Параметр | Описание |
| Длина по спинке | 115 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Обхват груди | 75 см (спокой) - до 110 см (растягивание) |
| Обхват талии | 60 см (спокой) - до 100 см (растягивание) |
| Обхват стегон | 80 см (спокой) - до 130 см (растягивание) |
Мы гарантируем соответствие товару фотографиям. Наши реальные фото и видео позволяют вам увидеть каждую деталь перед покупкой. Быстрая отправка и проверенное качество турецких производителей сделают ваш шоппинг приятным и безопасным.
Заказывайте платье-рубчик сегодня и создавайте свой идеальный образ!
Заказ можете оформить:
1. Через корзину сайта ("Купить")
2. За e-mail
3. Viber +380972927800
4. Telegram +380954942999
Женская одежда с доставкой во все страны
Мы в социальных сетях
Фото в реале






Размерная таблица
Внимание! Это не размеры представленной модели, которые можно заказать, а параметры для определения вашего размера.
Размеры, доступные к заказу, указаны выше.

![]() |
Для заказа нажмите кнопку «Купить» рядом с выбранным товаром, указать свои контактные данные, e-mail и адрес доставки. Обязательно заполните в поле комментария желаемый цвет и размер. |
![]() |
После оформления заказа поочередно с вами свяжется менеджер в листировании Viber / Telegram |
![]() |
Отправляем заказ в течение 1-3 рабочих дней по Украине Новой почтой |
![]() |
Отследить местоположение посылки всегда можно с с помощью номера ТТН, который приходит в СМС на ваш телефон.
|

Мы уделяем большое внимание обратной связи с клиентами, каждый отклик помогает нам совершенствоваться и улучшать сервис. Узнать, что про нас думает покупатели, можно в специальным разделом сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиестер |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |