







2 839 ₴
Показать оптовые цены Женская шуба лама Альпака в трендовом бежевом цвете - это роскошь, легкость и стиль, которые ощущаются с первого взгляда. Модель создана из высококачественного фактурного эко-меха с длинным ворсом, имитирующего натуральную ламу. Благодаря этому шубка выглядит очень дорого, добавляет образу объема, глубины и настоящего fashion-эффекта.
⠀
Несмотря на свою объемность, шубка остается чрезвычайно легкой и комфортной - она не утяжеляет, отлично садится по фигуре и дарит приятное тепло в прохладную погоду. Легкая тонкая подкладка обеспечивает комфорт в движении, а скрытые кнопки позволяют сохранить целостность силуэта и аккуратный вид изделия.
Это универсальная модель, которую легко стилизировать как в повседневных образах, так и для вечерних выходов. Она гармонично сочетается с базовыми джинсами, костюмами, трикотажными платьями, кожаными лосинами или брутальными ботинками – создавая стильный и современный look, который всегда выглядит премиально.
Шубка лама Альпака – это выбор девушек, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, быть в тренде и выбирать только качественные стильные вещи.
Эта модель гарантированно станет любимой в твоем гардеробе и подарит десятки красивых образов на каждый день.
премиум фактурный ворс «лома»
очень стильный объемный силуэт
легкий вес, комфорт в движении
теплое, приятное к телу
универсальная длина
скрытые кнопки
аккуратная тонкая подкладка
выглядит дорого в реальной жизни
тренд сезону 2024–2025
M (44–46)
Длина по спинке – 62 см
ПОГ — 59 см
Длина рукава - 71 см
L (46–48)
Длина по спинке – 63 см
ПОГ — 60 см
Длина рукава - 72 см
Заказывай шубку лама Альпака просто сейчас и создавай стильные, теплые и премиальные образы каждый день.
Реальные фото, быстрая отправка и качество, проверенная Katrina-Fashion ❤️
Позволь себе немного тепла и роскоши — именно той, о которой всегда мечталось 🤍
Заказ можете оформить:
1. Через корзину сайта ("Купить")
2. За e-mail
3. Viber +380972927800
4. Telegram +380954942999
Женская одежда с доставкой во все страны
Мы в социальных сетях
Фото в реале



Размерная таблица
Внимание! Это не размеры представленной модели, которые можно заказать, а параметры для определения вашего размера.
Размеры, доступные к заказу, указаны выше.

![]() |
Для заказа нажмите кнопку «Купить» рядом с выбранным товаром, указать свои контактные данные, e-mail и адрес доставки. Обязательно заполните в поле комментария желаемый цвет и размер. |
![]() |
После оформления заказа поочередно с вами свяжется менеджер. |
![]() |
Отправляем заказ в течение 1-3 рабочих дней по Украине Новой почтой (жидко, кроме Пт и вс) в Европу-почт. (5-7 р. дней). |
![]() |
Отследить местоположение посылки всегда можно с с помощью номера ТТН, который приходит в СМС на ваш телефон.
|

Мы уделяем большое внимание обратной связи с клиентами, каждый отклик помогает нам совершенствоваться и улучшать сервис. Узнать, что про нас думает покупатели, можно в специальным разделом сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Лама |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |