









2 100 ₴
Показать оптовые цены Теплое и стильное пальто на зиму, сочетающее комфорт, женственность и практичность ❄️
Модель изготовлена из высококачественной плащевки, устойчивой к влаге и ветру. Внутри - утеплитель силикон плотностью 250 г/м2, который надежно сохраняет тепло даже в морозную погоду.
Главное преимущество — объемный капюшон декорирован искусственным мехом, который добавляет образу уюта и элегантности. Благодаря поясу пальто красиво подчеркивает фигуру и создает женственный силуэт.
Тип: длинное зимнее пальто женское
Фасон: стеганое, с капюшоном и поясом
Тканина: плащевка (водоотталкивающая)
Подкладка: Полиэстер
Утеплитель: силикон (плотность 250 г/м2)
Длина: ниже колена
Страна производства: Турция 🇹🇷
Кольори: белый (молочный) / черный / бежевый
Размеры: S (42–44), M (44–46), L (46–48)
(от замеров изделия отнимите 10–12 см для комфортной посадки)
S (42–44):
длина - 108 см
рукав - 62 см
грудь - 98 см
талия - 94 см
бедра - 108 см
M (44–46):
длина - 110 см
рукав - 63 см
грудь - 106 см
талия - 100 см
бедра - 112 см
L (46–48):
длина - 112 см
рукав - 64 см
грудь - 114 см
талия - 106 см
бедра - 116 см
✨ Капюшон с мехом заменяет шарф и защищает от холода
✨ Пояс регулирует посадку и подчеркивает талию
✨ Длинный фасон удлиняет фигуру и сохраняет тепло
✨ Плотный утеплитель — комфорт даже при минусовых температурах
С высокими сапогами или ботинками на тракторной подошве
С джинсами или лосинами для casual-лука
С вязаным платьем и сумкой-кроссбоди для стильного городского образа
Подходит для ежедневной носки, работы и прогулок
✔ Опыт более 12 лет в сфере женской одежды
✔ 2000+ реальных отзывов и рейтинг 5★
✔ Отправка в течение 1–3 дней
✔ Оплата карточкой, после платой или через Prom-оплату
✔ Все фото и видео реальные, без фильтров
❄ Ограниченное количество в размерной сетке
💥 Идеальное соотношение цены, тепла и стиля
💌 Заказывай сегодня - встречай зиму красиво с Katrina-Fashion!
Заказ можете оформить:
1. Через корзину сайта ("Купить")
2. Viber +380972927800 написать сообщение
3. Telegram +380954942999 написать сообщение
Женская одежда с доставкой во все страны (Украина, страны Европы, США)
Мы в социальных сетях



Размерная таблица
Внимание! Это не размеры представленной модели, которые можно заказать, а параметры для определения вашего размера.
Размеры, доступные к заказу, указаны выше.

![]() |
Для заказа нажмите кнопку «Купить» рядом с выбранным товаром, указать свои контактные данные, e-mail и адрес доставки. Обязательно заполните в поле комментария желаемый цвет и размер. |
![]() |
После оформления заказа поочередно с вами свяжется менеджер с помощью переписки в Viber/Telegram |
![]() |
Отправляем заказ после 100% оплаты на карту в течение 1-3 рабочих дней по Украине Новой почтой (жидкой по почте, кроме пт и вс) или Укрпочт (1 р. в неделю), в Европу-почту. (5-7 р. дней). |
![]() |
Отследить местоположение посылки всегда можно с с помощью номера ТТН, который приходит в СМС на ваш телефон.
|

Мы уделяем большое внимание обратной связи с клиентами, каждый отклик помогает нам совершенствоваться и улучшать сервис. Узнать, что про нас думает покупатели, можно в специальным разделом сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 108 см |