











1 650 ₴
Показать оптовые ценыВстречайте весну стильно! Это стеганное пальто-тренч — идеальное решение для изменчивой демисезонной погоды. Благодаря классическому ромбообразному стеганию и акценту на талии с помощью пояса, оно создает женственный силуэт, при этом надежно защищая от ветра и влаги.
Практичная ткань: Выполнено из высококачественной плащевки (лаке), которая имеет легкий благородный блеск, отталкивает воду и легко чистится.
Оптимальное утепление: Современный утеплитель силикон 100 рассчитан на температурный режим от 0 до +15°Cидеально подходящий для весенне-осеннего периода.
Классический фасон: Английский воротник, двубортная застежка на кнопках и сменные манжеты делают это пальто универсальным как для классических, так и для кэжуал образов.
Качество исполнения: Четкие линии стежки и надежная фурнитура гарантируют длительное ношение и сохранение первоначального вида.
Материал: Плащевка лаке.
Утеплитель: Силикон 100.
Температурний режим: 0... +15°C.
Размеры в наличии:
XS-S (42-44)
M-L (46-48)
XL (50)
Замеры изделия:
XS-S: Длина - 108 см, рукав - 63 см.
M-L: Длина 110 см, рукав 64 см.
XL: Длина - 111 см, рукав - 64 см.
Контент: Все фото сняты вживую, чтобы вы могли оценить качество ткани и посадку по фигуре.
Быстрая доставка: Ваш заказ будет отправлен максимально оперативно в пределах 1-3 р. дней
Помощь в выборе при необходимости: консультация в чате/Viber/Telegram
✨ Ваша идеальная весна начинается с комфортной верхней одежды! Выбирайте классику, которая никогда не выходит из моды. Оформите заказ прямо сейчас, пока все размеры находятся в наличии!
Заказ можете оформить:
1. Через корзину сайта ("Купить")
2. Viber + 380972927800 написать сообщение
3. Telegram +380954942999 написать сообщение
Женская одежда с доставкой во все страны (Украина, страны Европы, США)
Мы в социальных сетях
Размерная таблица
Внимание! Это не размеры представленной модели, которые можно заказать, а параметры для определения вашего размера.
Размеры, доступные к заказу, указаны выше.

![]() |
Для заказа нажмите кнопку «Купить» рядом с выбранным товаром, указать свои контактные данные, e-mail и адрес доставки. Обязательно заполните в поле комментария желаемый цвет и размер. |
![]() |
После оформления заказа поочередно с вами свяжется менеджер. |
![]() |
Отправляем заказ после оплаты/ предоплаты на счет ФОП в течение 1-3 рабочих дней по Украине Новой почтой, в Европу-почт. (5-7 р. дней). |
![]() |
Отследить местоположение посылки всегда можно с с помощью номера ТТН, который приходит в СМС на ваш телефон.
|

Мы уделяем большое внимание обратной связи с клиентами, каждый отклик помогает нам совершенствоваться и улучшать сервис. Узнать, что про нас думает покупатели, можно в специальным разделом сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Втачные |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
| Длина изделия | 108 см |